Искривление позвоночника

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Со стороны плеча, которое выше, увеличенная почка
Здравствуйте, подозрение на сколиоз, в течении некоторого времени не смогу посетить врача, из-за тяжелой эпидемиологической обстановки, поэтому хотелось бы получить некоторую консультацию у вас. На фото я в расслабленном состоянии, на сколько серьёзный серьёзное у меня заболевание (стадия), стоит ли торопиться к врачу и тд. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
P. s. Занимаюсь спортом, в домашних условиях
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте