Искривление носовой ререгородки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, MP-картина нерезкого утолщения слизистой оболочки верхнечелюстных, пазух и клеток решетчатого лабиринта. Искревление носовой перегородке.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В этом нет ничего страшного. Перегородка искривлена в 90% случае. Другой вопрос доставляет ли вам это дискомфорт в виде затруднения носового дыхания, частых гайморитом и отитов?