Исчезла родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у сына 12 лет исчезла родинка. Раньше она была коричневая и увеличивалась. Дерматологи при осмотри не находили ничего опасного. А теперь от неё осталось лишь светло-коричневое пятнышко неровное. Сыну завтра уезжать в лагерь, а сегодня нет ни одного дерматолога. Стоит ли переживать и отменить поездку в лагерь? Спасибо. Фото прилагаю.
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-25 21:45
Здравствуйте

Невусы могут исчезать.

Переживать и отменять поездку не надо.
Елена 2021-07-25 22:06
Михаил Владимирович, Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-31 00:59
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!