Иппп завышеный показатель уреплазмы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала плановый анализ на иппп пцр. Хотела бы узнать о расшифровки анализа. Является ли уреплазма завышеной? Нужно ли партнеру сдать такой же анализ? Из сипктомов была боль в горле без болезни и частые походы в туалет.
5 ответов
Добрый день.
Количество уреаплазмы допустимо и если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Так же обнаружен ВПЧ 18.
Платная консультация
ВПЧ вообще не должно быть в организме.
Но если нет клинических проявлений вируса (эрозии шейки матки, кондилом), то в лечении нет необходимости.