Иппп через постельное белье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, снимали с парнем квартиру в апартаментах. Постель перед нашим приходом сменили, но сверху мы постелили свою простынь, но на ней была небольшая дырочка, после этого простынь постирали в стиральной машинке уже дома. Можно ли таким путём заразиться иппп и убита ли инфекция с простыни нашей после ее стирки примерно на 1,5 часа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-02 22:02
Здравствуйте. Заражение ИППП подобным путем исключено. Можете не волноваться.