ИППП, аднексит, СПКЯ, эрозия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, гайморит, проблемы со зрением
Здравствуйте, после полового акта с мужем (незащищённого) воспалились лимфатические узлы в области паха, это второй раз уже так. Поднимается температура, сейчас 37,7, ломота в теле, в прошлый раз появились высыпания, (сначала мокрая рана, потом прыщики с водичкой, которые объединяються в один и лопаються, очень болели, не высохали, мазала фукарцином чтобы присушить). Гинеколог сказала что это раздражение от бритья, но брилась я неделю назад. Взяли мазок на флору, мазок оказался чистым, без патологий. Прописала СпринциоГин, для подмывания. Сейчас пока что высыпаний нет, симптомы все те же. У меня есть заболевание яичника аднексид, которое я сейчас лечу (были назначены свечи, антибиотик и те что флору после антибиотика восстановливают), вместе с этим подлечила небольшую эрозию, тоже антибиотик, есть СПКЯ, лечения не призначали. Вопрос: мне настоять на анализе на ИППП? И какие приблизительно действия должен предпринимать мой лечаший врач, чтобы я удостоверилась в его компетентности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:57
Здравствуйте.
  • да. И пройти консультацию венеролога
  • вопрос неясен. Оценка профессиональной компетенции специалистов не входит в нашу оценку. Как и рекомендации для ее оценки. Что делать - в пункте первом