Ипп и зпп оральный секс

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Жила с молодым человеком полгода. Перед тем как стали жить, сдавали анализы на ипп и зпп. Только микоплазма была. Пару раз был оральный секс без эякуляции. Сейчас расстались. И тут я подумала, вдруг, у него кто-то был, в то время, когда мы жили. У меня вопрос, могу ли я чем-то венерическим заразить своих домашних? Через ложку, вилку, посуду в общем? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-07 00:59
Здравствуйте!

Не волнуйтесь!

Заразить вы никого через предметы быта, посуду, поцелуи не можете. Только герпесом, если бывает у вас. Во время рецидива.
Ya 2021-04-07 10:52
Алина Викторовна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за помощь! Хорошего вам дня!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-07 11:07
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!