Ипп и зпп оральный секс
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Жила с молодым человеком полгода. Перед тем как стали жить, сдавали анализы на ипп и зпп. Только микоплазма была. Пару раз был оральный секс без эякуляции. Сейчас расстались. И тут я подумала, вдруг, у него кто-то был, в то время, когда мы жили. У меня вопрос, могу ли я чем-то венерическим заразить своих домашних? Через ложку, вилку, посуду в общем? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Заразить вы никого через предметы быта, посуду, поцелуи не можете. Только герпесом, если бывает у вас. Во время рецидива.
Не волнуйтесь!
Ya 2021-04-07 10:52
Алина Викторовна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за помощь! Хорошего вам дня!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!