Интерпритация результата мазка на степень чистоты
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли впорядке в результате микроскопом отделяемого из урогенитального тракта? Настораживает наличие лейкоцитов в цервикальном канале, может ли это быть в результате наличия эрозии шейки матки? Нужно ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова