Инородный предмет в мизинце
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно почувствовал в мизинце на ноге что-то мешает. Далее появилось вот это, это тромб? Просто я очень сильно переживаю, человек сам по себе мнительный и сразу накрутил на себя. Обращался к флебологу в декабре месяце - патологий не было выявлено. Мучает шейный отдел позвоночника, может ли это быть как-то связано?
1 ответ
Здравствуйте. Нет на тромб это не похоже и в этом месте это нонсенс. По виду это воспаление возможно мозоль или ещё что-то. Если беспокоит обращайтесь к хирургу. Это не флебологическая патология. С шеей это не связано. Я вам ничем помочь не смогу.