Инородное тело: как визуализировать
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вечером дочка сказала, что у нее в писе палочка. Расспросила ребенка. Дочка начала отшучиваться. Когда спросила, как палочка попала в писю, начала рассказывать не очень реалистичную историю. Отправились к гинекологу. Врач провела визуальный осмотр. Дала направление на УЗИ. Врач УЗИ сказал, что смысла в процедуре нет. Посоветовала искать специалиста, который может обследовать ребенка другими способами. К каким специалистам бежать? Какие процедуры делать? Непонятно, была палочка или нет, или ребенок просто выдумывает.
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-10 13:47
Здравствуйте. Маловероятно, что УЗИ визуализирует. Нужна вульвоскопия
1