Инфицирование гепатитами через лак

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при маникюре в салоне (инструменты мои) была повреждена кутикула, сочилась сукровица, обработали Белодезом, после чего эта окрытая ранка была задета гель-лаком, который используется для всех и в который до меня могла попасть кровь (таким же образом) от предыдущих клиентов. Возможно ли таким образом заразиться гепатитами С и В?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-10 20:54
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Татьяна 2021-06-10 22:38
Спасибо за ответ!