Инфильтрат на ягодице

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, в декабре 2023 года обнаружил воспаление на ягодице, на приеме хирург сказал, что это инфильтрат когда он созреет его надо вскрыть. 25 декабря мне его вскрыл, дважды делали перевязку. 5 января хирург сказал, что все нормально, лечения никакого не надо, ранка сама заживёт, прошел месяц но мне кажется, состояние ранки не улучшилось. Надо ли снова обратиться к врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2024 года

3 ответа

Думаю нет, обротайте кожу вокруг зеленкой повязки со солкосериловой мазью
Платная консультация
Andrey 2024-02-04 06:23
Спасибо, но дело в том, что в Армении в аптеках нет Солкосерил а мази или геля, есть только Солкосерил в ампулах и Солкосерил лента. Может быть попробовать другое средство.
Я не решаю вопросы фармации Армении