Инфекция при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на 4 мес беременности обнаружен золотистый стафилококк 10 в 3 степени. Вопрос в следующем, необходимо ли лечить эту инфекцию в такой степени? Нужно ли держать на контроле. За всю беременность сдавала только один раз анализ на бакпосев. Он сдается дважды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 02:29
Добрый вечер, да, лечение нужно проходить если в такой степени, это моча, или посев из влагалища?
Анна 2020-10-02 07:55
Бакпосев мочи. Если не пролечивать, какие последствия для матери и ребенка, может ли ребенок умереть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 10:39
К угрозе прерывания беременности или преждевременным родам.