Инфекции на белье и полотенцах
Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня волнует один вопрос.
Мы живём на квартире, хозяйка может прийти к нам когда нас нет дома. Так как у неё есть ключи. (чисто теоретически).
У меня есть опасения того, что она может трогать наши вещи (нижнее белье, полотенца и другое).
А мало ли чем она больна. (СПИД, гепатиты и другое)
Вот и переживаю я о том, что можем чем-то заразиться через вещи.
Подскажите, это возможно?
Если например она потрогала наши трусы или полотенце.
Помогите. Спасибо.
Подскажите, это возможно?
Помогите. Спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день!
Чисто теоретически такая возможность есть, но это не так легко осуществить. Необходимо достать возбудитель особо опасных инфекций, выживающих во внешней среде. СПИД, гепатиты В, С не передаются через предметы обихода