Импотенция от наркотиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до сегодняшнего момента не было никаких проблем с эрекцией, но дело в том, что я временами употребляю наркотик спиды, альфа пвп. После очередного употребления с целью уменьшить отходняк от наркотика, решил заняться онанизмом, получилось то, что у меня возникла импотенция, член не встал просто, плюс к тому есть ноющая боль в левом яичке. Что посоветуете, что скажете?
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 18:36
Советую бросать наркотики и обследоваться у сексолога(андролога)