Иммуномодулятор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, педиатр выписал иммуномодулятор ликопид 10 мг. В течение 10 дней, так как подросток часто и подолгу болеет, практически не "вылезает" с больничек, постоянно на сосудосуживающих каплях. Не слишком ли большая дозировка данного лекарства. Прочитали отзывы о его побочных эффектах. Можно ли его применять, начиная, допустим, с четверти таблетки, и далее прибавлять. И можно ли параллельно принимать адаптоген -элеутерококк?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-19 17:16
Здравствуйте.
Принимайте по четверти таблетки, под язык на ночь-30 дней, дозу не увеличивайте.
С адаптагеном можно сочетать.
Всего наилучшего.