Иммунограмма при нейтропении и частых заболеваниях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, дочке 2,8 г. часто болеет с рождения, ОРВИ, стоматиты, фурункул кончика носа. Как недавно выяснилось поставлен диагноз нейтропения. Для выяснения ее причин необходимо делать пункцию костного мозга и назначили сделать иммунограмму. Помогите пожалуйста расшифровать ее, результаты прикрепляю в 2 (двух) листах.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-15 21:56
Добрый день.
Такие результаты говорят о течении инфекционного процесса. Вы анализы сдавали на фоне здоровья или при обострении процесса?