Иммунограма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз грудного, гемангеома 8 позвонка, хронический тонзиллит, загиб желчного, опущена почка левая, пролапс митрального, антрального и трикуспидалтного клапана 1 степени, киста яичника, киста в груди,
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать иммунограмму. Очень часто болею, решила сдать. Сейчас очно не хочется ходить по врачам. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо. Фото прилагаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-19 21:20
Добрый день.
Отмечается снижение калия, необходима коррекция питания или прием в составе поливитаминов.
Есть признаки вирусных инфекций, но такие изменения могут быть и после банальной орви. По одним анализам нельзя оценить состояние здоровья, необходим комплексный подход, осмотр, опрос. Для этого все равно нужна очная консультация.