Иммуноглобулин Е 5 лет
Спрашивает: Олеся Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка периодически сухой кашель. Последний на протяжении 2х месяцев. Педиатр назначил рентген и общий анализ крови по которым с его слов всё в норме. Дополнительно сделали анализ на иммуноглобулин Е показатель 2,0 подскажите, пожалуйста, это норма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-31 06:10
Добрый день. Да общий IgE в норме