Иммуноглабулин общий 900, температурас37 уде 2 месяца

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, внуку 13 лет. Уже 2месяца по вечерам темп.37. Сдали анализы, иммуноглабулин общий900. Лямблии. Пропили 2 курса антигистоминных. Результат тот же, лямблии и иммуноглабулин 800. Внук за лето вырос нас20 см, рост 170 при весе 45. Еще у него показал Хилако Бактер застарелый. Аллергии на продукты нет, другой анализ не брали. Осенью на медкомиссии при спортшколе врач лор сказала что у него аллергический ринит, но сейчас врач этого не увидела. Что нам делать? К какому специалисту обращаться? Пожалуйста помоготе. С увадением. Евгения
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-21 22:21
Добрый день.
Лямблии не лечатся антигистаминными средствами, это глистная инвазия, которая может давать аллергические проявления. Вам необходимо обратиться к паразитологу или инфекционисту, чтобы ребенку расписали курс лечения.