Иммунодефицит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пищевая появилась аллергия ничего не могу есть.
Здравствуйте, доктор иммвнолог помогите мне расшифровать имуннограммы потому что врачи у меня ничего не находят а я ничего не могу кушать моя имунная система нападает на белки пищи аналищы у аллерголога хорошие а сейчас нашли увеличение печени и ставят аутоиммунные гепатит? Подскажите в монй имуннограмме что изменилось может поломалось какое-то звено иммунитета как можно его восстановить сама я по специальности медсестра. Помогите.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-21 13:17
Добрый день.
Анализ сдавали после болезни или на фоне относительного здоровья?