Иммунитет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр.гастрит,хр.бульбит,вечный насморк
Здравствуйте. Я бы хотела узнать как можно поднять иммунитет. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты, эхинацею или что-то вроде того. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-18 21:55
Настойка Эхинацеи, настойка Жень-шень, экстракт Элеутерококка - смешать 1: 1, принимать по 1 ч/л, два раза в день, утро/обед.
Андрей 2017-03-09 16:36
А как быть когда иммунитет падает после каждого приема алкоголя? Спасибо.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-10 06:50
В вашей ситуации - следует отказаться от алкоголя.
Всего доброго.