IgG на микоплазму
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна (17 недель). Возник спорный анализ на микоплазмк. Мазок из влагалища показал отрицательный результат, а ИФА (IgG) крови положителен (обнаружено). Гинеколог порекомендовала пролечиться антибиотиками, но я сомневаюсь, поскольку никаких симптомов у меня нет. Подскажите пожалуйста, о чём говорит этот анализ и опасно ли это для ребёнка? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алена! Мы не дадим вам однозначный ответ. Т. к. лечением беременных занимается только гинеколог, при выявлении ИППП. Лечение вам ваш гинеколог может назначить. Т. к. он знает как это проводится и на какой недели беременности. Всего доброго.