IgG к цитомегаловирусу
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала кровь на цитомегаловирус. В результатах указано:
Anti-CMV IgM - не обнаружено,
Anti-CMV IgG - 531,2 АЕ/мл (референсные значения < 6.0 - не обнаружены, - обнаружено).
Что это означает? Можно ли беременеть с такими показателями? Повлияет ли это на беременность?
Заранее спасибо!
С уважением,
Карина
Anti-CMV IgM - не обнаружено,
Заранее спасибо!
С уважением,
Карина
3 ответа
Добрый день, Картина.
По анализам у вас был ранее ЦМВ, но сейчас его нет, так как отсутствуют ig m. Беременеть можно.
Платная консультация
Карина 2017-07-28 17:48
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, а такой высокий уровень IgG точно не может повлиять на плод?