Идут месячные при положительном тесте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
30 сентября пошли месячные, но вместе с ними вышел большой сгусток, было похоже на выкидыш. Ни каких сильных болей не было, все происходило как обычно. В октябре уже была задержка, начались месячные 14 числа и при чем начались они как то странно, как будто пробкой все вышло, резко все пошло, но опять же болей ни каких не было. И уже 25 число и все до сих пор мажет. Сами выделения какие то тёмные были я даже сказала что чёрные, сейчас же, то красные то коричневые. Делала тест показывает положительный. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:52
Здравствуйте. Это не месячные, а угроза прерывания беременности. Рекомендую вам обратится к доктору, как можно скорее и сделать узи.