Хруст в тазовой кости при ходьбе
Спрашивает: Анастасия .
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Раньше в детсве я сломала палец средний на ноге и сама его в правила после этого не беспокоил, но спустя 2 года начел по баливать то палец то сама ступья прям посередине, а щас появился хруст в тазовой кости когда ходить. А именно когда ногу опускаешь в низ его слышно. Но самой боли нет и ходить удобно. Что это? Просто может быть я нерф передавила на пальце? А начет хруста может житкости нет?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для оценки подобных состояний стоит обратиться на очный осмотр. Заочно можно только предположить последствия травмы в виде функциональных нарушений