Хруст в левой части ребра
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, сосуды
Здравствуйте, подскажите почему может ощущаться хруст в левой части лёгких наверное ребро, гдето в районе сердца. Паталогий сердца нету, по исследованиям все хорошо, но иногда ночью появляется хруст при движении, больно двигаться очень. Если не двигаться, то хруста нету, только при движении. Если надавить на то место то будет больно. Потом до утра само проходит и не возвращается до какойто очередной ночи. Травм никогда не было, с сердцем проблем никогда не было, да вот чтото хрустит в том районе. Такое появляется уже наверное на протяжении года, я делала рентген лёгких но там тоже все было хорошо. В правой стороне никогда такого не было. Есть проблемы с сосудами, полностью нарушен приток крови к мозгу, может ли быть с этим связано? Что это? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-11 01:59
София здравствуйте
ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ:
1. Костно-хрящевые:
- Синдром Титце