Хруст. Приземление не удачное. Опухоль. Не могла ходить
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я как то прыгнула в игре вверх, после приземлилась и не удачно. Был хруст левого колена во внутрь, была, сильная опухоль, не могла наступать на ногу. С тех пор прошло 5 месяцев и до сих пор болит. При резком движении или повороте в колене что то хрустит и вылетает во внутрь колена. Я рукой нажму, хрустнит и назад вставляется. Рентген делали с косьтю все в порядке. Что это может быть?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-13 13:15
Следует исключить повреждение мениска.