Хронический цистит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте! У меня хронический цистит. Врач уролог назначил мне инсталляции мочевого пузыря раствором Уролайф. Сегодня, после сдачи общего анализа мочи (результат хороший), мне провели первую процедуру. Спустя 5 часов начались рези при мочеиспускании, как начало цистита. Всё делали в перчатках, обрабатывая уретру. Скажите, это нормально? И как скоро пройдёт этот дискомфорт? Протимикробные препараты мне не назначали. Буду очень Вам благодарна!
1 ответ
Здравствуйте. Такая первичная реакция возможна на введение препарата. При сохранении симптомов, в таком случае, менять терапию.