Хронический лемфолейкоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз хронический лемфолейкоз, назначили препарат Эндоксан дозировка 4 таблетки в сутки подскажите как правильно принимать сразу все четыре утром или вечером или в течении дня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 21:20
Здравствуйте.
Дозировку и режим приема определяет лечащий врач. Чаще прием препарата осуществляется 2- 3 раза в день.
Всего доброго.