Хр. Простатит (обострение)

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, К врачу пока нет возможности папасть а лечение уже нужно начинать. У меня Хр. Простатит (обострение), врач назначил лечение по с хеме, и одно из лекарств не могу найти в аптеках (в аптеках о таком лекарстве даже не слышали). А именно - Пантовые свечи!. Скажите чем можно заменить или есть аналог этих свечей?
И что скажите о препрарате Лонгидаза? На форумах кто принемал препарат от лечения постатита, мнения людей не однозначные. Многие польгают что это пустышка.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-13 14:54
О пантовых свечах так же не слышал. Универсального лекарства от простатита нет. Лонгидаза может быть использована в комплексе.