Хр. эндометрит и мазок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Через 10 дней примерно, с приходом месячных встаю в протокол на эко. Была у врача позавчера, выписала лечение так как подтвердился хр. Эндометрит. По срокам как раз должна успеть пролечиться до прихода месячных. Сегодня пришли результаты мазков. Подскажите пожалуйста возьмут в протокол или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 16:35
Здравствуйте. Нет, с такими анализам - воспаление во влагалище и шейке - не возьмут. Обязательно нужны еще свечи и контрольный мазок
Платная консультация
Светлана 2020-07-02 16:40
А вы можете написать свечи какие проставлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 16:42
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу
Платная консультация
Светлана 2020-07-02 16:50
Хорошо, а мне писать приватно заново вопрос или не нужно? И ещё вопрос. 15 июня у меня была биопсия эндометрия, перед ним я сдавала мазок, пролечившись уже. Прикрепила ниже. Он был хороший, а почему сейчас он плохой? ПА был с предохранением
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 17:06
Можно этот сделать по ссылке, если регистрировались на сайте. Она там есть.
Анализ был в норме. Возможно, что-то после биопсии изменилось
Платная консультация
Светлана 2020-08-27 11:08
Здравствуйте, 7 сентября меня берут в протокол на ЭКО. Но так как месяц я промучилась с головной болью, которая периодически, два раза с год случается, я хочу сделать МРТ головы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2020-08-27 14:33
Я могу сделать МРТ когда буду в протоколе? Или это может как то отразиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:41
Не совсем адресный вопрос. Уточните у репродуктолога.