Хочу завести собаку (мопс)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хотим с женой завести собаку (мопс). Сдал - Собака, E2 Аллерген эпителия собаки IgE (2.94), кЕд/л 0 - 0.34 Примечание к результату: 0.7-3.49 слабо положительный (класс II).
У жены аллергии нет, но у меня с детства стоит бронхиальная астма. В детстве жил с собакой пару лет (пекинес), аллергии на нее не было. При небольшом времени проведения с собакой в последние годы аллергии не замечал. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам завести собаку и какие риски при таких анализах?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-21 07:24
Пришлите фото анализа. Какой ингалятор используете в лечении Ба? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, спирограмму и пришлите фото анализов