Хочу узнать с кем был половой контакт

Спрашивает: ДАНИЛ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что нужно чтоб проверить был ли половой контакт и могу ли я как нибудь узнать с кем он был хочу узнать был ли у моей сестры половой контакт и хочу узнать с кем он был и если можно скажите где я могу проверить с кем у нее был половой акт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 18:08
Никак вы не сможете это проверить
Платная консультация
ДАНИЛ 2021-02-27 14:58
Добрый день я по поводу той ситуации что я описывал выше. Подскажите пожалуйста, если мы обратимся в полицию, они помогут ли нам разобраться с этой ситуацией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 15:59
А при чем тут полиция?
Платная консультация
ДАНИЛ 2021-02-28 01:00
Моей сестре 14 лет и мне нужно узнать могу ли через какие нибудь анализы тесты узнать кто это и может ли мне кто нибудь помочь в этом гинеколог может помочь? Просто есть подозрения кто это был моя мать хочет проверить да и я бы хотел узнать если взять там анализы экспертизу покажет она кто это?
ДАНИЛ 2021-02-28 01:03
Отвечу на вопрос причем тут полиция мама думает написать заявление чтоб в полиции проверили с кем она спала она думает что они скажут куда нам идти чтоб проверить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-28 14:49
Для установления отцовства нужно делать ДНК анализ