Хочу узнать есть ли перелом носа
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала снимок перед тем, как поставить брекеты и меня смутил мой нос, как мне кажется он выглядит сломанным. В детстве упала со ступенек на бетон, но к врачам не обращались. Сейчас болевых ощущений в носу нет, но иногда бывает трудно дышать.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-06 15:50
Здравствуйте.
Перелома носа не видно.