Хочу узнать что у меня за болезнь

Спрашивает: Эмир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже месяц прошел, но у меня раньше не было такое воспаления было но другие болезни не было, и вот уже неделю у меня болит член после мочеиспускание и появились красные точки и трещина головка не болит но когда хожу в туалет не по большому после туалет болит у меня член можно узнать что за болезнь прощу! С уважением
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 08:45
Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря: простаты и почек