Хочу стать мамой
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, очень хочу забеременеть, у меня поликистоз яичников, загиб матки, сплю с парнем 2.5 года не предохраняясь, не кончает в меня, а я малыша хочу, подскажите пожалуйста как хитро забеременеть? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но мы не учим обману.
Поговорите с партнером. Так будет проще. И с Вашим диагнозом СПКЯ Вам показано лечение