Хочу ит этого гепатита избавиться

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне очень страшно, я прям не знаю что делать, проходила мед обследование у меня обнаружили гепатит с, я очень переживаю и боюсь за свое здоровье????побежала к врачу инфекционисту она у нас женщина пожилая пощупала мне весь живот и сказала сдать анализы, по анализам все было хорошо, только на чу чуть снижен холестерин, сказала не значительно, АЛТ и Аст в норме, сказала прийти через пол года на перещдачу анализов, в итоге ни какого лечения мне не предложила, я просто очень переживаю и даже не знаю сколько времени этот вирус у меня есть, операции были, маникюр и педикюр и татуаж ну не без этого, просто не могу понять, не наркоманка, не пью, но могу но не злоупотребляю, скажите пожалуйста что мне предстоит и чего опасаться? Я не хочу с этой гадостью жить, хочу вылечиться, помогите хоть советом, что сделать дальше? Извените за беспокойство
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-19 20:44
Здравствуйте. Нужно сдать Генотип УЗИ органов брюшной полости. У Вас высокие эозинофилы, стоит исключить паразитов.