Хлорофиллипт при геморрое
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня геморрой первой стадии. Был у проктолога, выписал курс лечения, прошел, внешние узлы ушли. Когда бывает запор и выходит кал толстой колбаской, немного выходит узелки и потом уходят. Вопрос вот в чем, можно ли при геморрое применять хлорофилипт, если да то, как. Заранее очень благодарен.
С уважением Николай
3 ответа
Николай 2018-01-14 00:31
Здравствуйте, может ли данный препарат, посодействовать лечению моего геморроя?
Спасибо за ответ