Хилез после мононуклеоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын 4 августа этого года попал в больницу, диагноз ифекционный мононуклеоз.11 августа выписали! Состояние удовлетворительное! Смущают анализы крови, особенно последний где ставят хилез и повышенное кол во лимфоцитов! Узи печени и селезенки все норма! Сидим пока дома! Анализы посмотрите по числам выложу по возростанию даты месяца

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-08-23 19:44
Здравствуйте.
Динамика анализов положительная, никаких причин для беспокойства нет.
Просто плохие пробирки.
Через 2 недели повторить клинический анализ крови с формулой.
Полгода нельзя выезжать на юг.