Хххххххххх
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на головке члена после обрезания появились пигментные пятна как от них избавиться. Само обрезание прошло не гладко, он ещё потом пару раз проводил операцию так как появился отёк на месте уздечки
3 ответа
Марк 2020-10-02 12:44
Здравствуйте! А можно как нибуть это решить без врачей и лазеров, какими нибуть таблетками мазями или уколами