Хгч высокий 82 000

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня задержка. Сдала хгч на 2 день задержки -699
На 5 -2566, а на 12 день задержки результат 82.170. Это очень высокий хгч? О чем может говорить? Очень сильно переживаю. Заранее спасибо вам за помощь. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:23
Здравствуйте. Высокий о очень. Вам обязательно нужно делать УЗИ - может быть пузырный занос. Но, возможно, просто многоплодная беременность