Хгч после инсеминации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после искусственной инсеминации в естественном цикле в день овуляции по узи на 12 день цикла, только после с 14 дня принимаю Дюфастон 2 раза в день, на 9 дпо тесты показали вторую полоску (не яркую), в этот же день результат хгч-17, подскажите, это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 10:21
Добрый день.
Да, вероятнее всего беременность есть.
Дюфастон продолжайте принимать.
Через 48 часов пересдайте ХГЧ