Хгч может не показать рано
Спрашивает: Stasyka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуюь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 6 дпо, хгч <1, но бт 2дпо-36.8, 3-36.9, 4-36.9, 5-36.9, 6-37.1,7-37.1. Возможна ли беременность? Набухла и болит грудь. Может ли хгч не показать так рано?
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А ХГЧ - рано. Он достоверен через 7 дней после ПА и более