Хгч, когда сдать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Через сколько дней после ПА лучше сдать кровь на хгч, когда была овуляция не знаю, поэтому пишу когда после ПА можно сдать анализ, через сколько дней уже будет достоверным результат?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-23 09:38
Здравствуйте. Хгч можно сдать не ранее, чем через 10-14 дней после па.
Ольга 2017-12-23 09:43
Я сдала на 19 день после ПА, значит результат правильный, спасибо