Хгч 1368 на 7 неделе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, задержка 2 недели. Тест: две полоски. На УЗИ врач не обнаружил плодного яйца и посоветовал сдать хгч. Результат 1378. Беременность замерла? Обязательно ли теперь делать чистку? Это первая беременность в жизни за 42 года. Заранее благодарю за качественный ответ. Просто, сегодня- воскресенье. Я одна со своей проблемой.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
По одному лишь анализу ХГЧ и УЗИ нельзя поставить такой диагноз. Вам необходимо повторно сдать ХГЧ через 2 дня и повторить УЗИ через 5 дней.