Хгч какой результат должен быть
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос, который меня вогнал в ступор. У меня 8 недель и 4 дня беременности, когда делала первое узи на 6 неделях был тонус сказали на консультацию к гинекологу, сходила назначила дюфастон, сегодня сдавала ХГЧ показал 920, как можно понять такой результат, неужели он такой низкий, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 21:44
Добрый день. В таком сроке ХГЧ уже может не расти так активно. Если на УЗИ есть эмбрион и сердцебиение в нем, то ничего страшного нет.