Хгч есть ли смысл?

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, последние месячные были 07.09 сегодня 12 10 их еще нет цикл у меня 31 день
приходили всегда во время сбоев не было, до этого не жила пол жизнью около двух мес.
были операции лапроскопия 2 шт одна труба удалена 2008 и 2014 тест отрицает. Стоит ли сдавать ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 21:17
Здравствуйте. Смысла нет, если 2 месяца не живете половой жизнью