Хэлп помогите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина 37 лет, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы. Получив результаты не могу разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-15 23:29
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Имеется умеренное повышение трансаминаз и холестерина. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для исключения изменений в желчевыводящей системе, а по холестерину- к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.