Грязь на расчёске

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 1,5 месяца назад начала появляться грязь на расчёске после каждого расчесывания. Сначала подумала, что это перхоть такая, но не похоже, грязь липкая, темного цвета. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 20:27
Здравствуйте Елизавета.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы. И как выглядит это вещество, которое Вы находите на расческе (цвет, консистенция, вязкость…)?